财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 更正公告

中国人民银行新疆维吾尔自治区分行新疆人民银行安防系统改造项目中标公告更正

2026年08月25日 16:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆人民银行安防系统改造项目
品目

货物/无形资产/信息数据类无形资产/计算机软件/应用软件

采购单位中国人民银行新疆维吾尔自治区分行
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月25日 16:33
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月25日
更正事项采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人李芸 丁睿
项目联系电话15276553675 18832665876
采购单位中国人民银行新疆维吾尔自治区分行
采购单位地址乌鲁木齐市天山区人民路395号
采购单位联系方式赖茹 0991-2373388
代理机构名称新疆星耀天都项目管理有限责任公司
代理机构地址乌鲁木齐市天山区光明路59号时代广场A座24层25AF
代理机构联系方式李芸15276553675 丁睿18832665876
附件:
附件1分项报价表..pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XYTDZB-2026GK254      

原公告的采购项目名称:新疆人民银行安防系统改造项目      

首次公告日期:2026年08月07日      

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

新疆人民银行安防系统改造项目中标公告  附件下载:分项报价表

更正日期:2026年08月25日 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中国人民银行新疆维吾尔自治区分行     

地址:乌鲁木齐市天山区人民路395号        

联系方式:赖茹 0991-2373388      

2.采购代理机构信息

名 称:新疆星耀天都项目管理有限责任公司            

地 址:乌鲁木齐市天山区光明路59号时代广场A座24层25AF            

联系方式:李芸15276553675 丁睿18832665876            

3.项目联系方式

项目联系人:李芸 丁睿

电 话:  15276553675 18832665876