财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 竞争性磋商公告

南京森林警察学院南京警察学院智慧教学平台建设服务项目竞争性磋商采购公告

2025年04月10日 11:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南京警察学院智慧教学平台建设服务项目
品目

服务/信息技术服务/软件开发服务/信息安全软件开发服务

采购单位南京森林警察学院
行政区域南京市公告时间2025年04月10日 11:24
获取采购文件时间2025年04月11日至2025年04月17日
每日上午:9:00 至 11:30  下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点南京市鼓楼区水佑岗6号万谷京东云智慧产业园2楼208室
响应文件开启时间2025年04月21日 14:00
响应文件开启地点南京市鼓楼区水佑岗6号万谷京东云智慧产业园2楼208室
预算金额¥40.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡老师、谢老师
项目联系电话025-85878721
采购单位南京森林警察学院
采购单位地址南京市栖霞区仙林大学城文澜路28号
采购单位联系方式胡老师、谢老师 025-85878721
代理机构名称江苏国豪项目管理有限公司
代理机构地址南京市鼓楼区水佑岗8号万谷京东云智慧产业园2楼
代理机构联系方式刘青 025-83602880-0/025-83602880-8003
附件:
附件1JSGH25T04002南京警察学院智慧教学平台建设服务项目采购公告.pdf

项目概况

南京警察学院智慧教学平台建设服务项目 采购项目的潜在供应商应在南京市鼓楼区水佑岗6号万谷京东云智慧产业园2楼208江苏国豪项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年04月21日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:JSGH25T04002

项目名称:南京警察学院智慧教学平台建设服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:40.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):40.000000 万元(人民币)

采购需求:

详见附件采购公告

合同履行期限:详见采购文件

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目不专门面向中小企业采购,执行价格扣除优惠政策,对小微企业报价给予10%的扣除。提供《中小企业声明函》(格式见第六章);监狱和戒毒企业视同小型、微型企业,提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件;残疾人福利性单位视同小型、微型企业,提供《残疾人福利性单位声明函》(格式见第六章)。

本项目采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为:软件和信息技术服务业

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2025年04月11日  至 2025年04月17日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)

地点:南京市鼓楼区水佑岗6号万谷京东云智慧产业园2楼208江苏国豪项目管理有限公司

方式:现场获取

售价:¥500.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2025年04月21日 14点00分(北京时间)

地点:南京市鼓楼区水佑岗6号万谷京东云智慧产业园2楼208室

五、开启

时间:2025年04月21日 14点00分(北京时间)

地点:南京市鼓楼区水佑岗6号万谷京东云智慧产业园2楼208室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:南京森林警察学院     

地址:南京市栖霞区仙林大学城文澜路28号        

联系方式:胡老师、谢老师 025-85878721      

2.采购代理机构信息

名 称:江苏国豪项目管理有限公司            

地 址:南京市鼓楼区水佑岗8号万谷京东云智慧产业园2楼            

联系方式:刘青 025-83602880-0/025-83602880-8003            

3.项目联系方式

项目联系人:胡老师、谢老师

电 话:  025-85878721