财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 竞争性磋商公告

北京外国语大学“智慧学工”信息平台建设项目竞争性磋商公告

2025年05月12日 18:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北京外国语大学“智慧学工”信息平台建设项目
品目

服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位北京外国语大学
行政区域北京市公告时间2025年05月12日 18:39
获取采购文件时间2025年05月12日至2025年05月19日
每日上午:9:00 至 12:00  下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼15层第四会议室
响应文件开启时间2025年05月23日 13:30
响应文件开启地点北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼15层第四会议室
预算金额¥120.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人贾东敏、姚冲
项目联系电话186-1228-7813/7807
采购单位北京外国语大学
采购单位地址北京市海淀区西三环北路2号
采购单位联系方式于老师 010-88816651
代理机构名称华采招标集团有限公司
代理机构地址北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1601室
代理机构联系方式贾东敏、姚冲 18612287807/7813

项目概况

北京外国语大学“智慧学工”信息平台建设项目 采购项目的潜在供应商应在北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1601室获取采购文件,并于2025年05月23日 13点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:HCZB-2025-ZB0473

项目名称:北京外国语大学“智慧学工”信息平台建设项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:120.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):120.000000 万元(人民币)

采购需求:

本次磋商共1包:

包号

名称

数量

简要技术需求

是否接受进口服务

1

北京外国语大学“智慧学工”信息平台建设项目

1套

“智慧学工”信息平台建设,详见采购需求。

合同履行期限:合同签订后4个月内交付。

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

促进中小企业发展政策:本次磋商专门面向中小企业预留采购份额。

3.本项目的特定资格要求:无。

三、获取采购文件

时间:2025年05月12日  至 2025年05月19日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1601室

方式:现场获取,无需提供资料

售价:¥500.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2025年05月23日 13点30分(北京时间)

地点:北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼15层第四会议室

五、开启

时间:2025年05月23日 13点30分(北京时间)

地点:北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼15层第四会议室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

本项目需要落实的政府采购政策:节约能源、保护环境、促进中小企业及监狱企业发展、促进残疾人就业、支持乡村产业振兴,政府采购政策具体落实情况详见磋商文件。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京外国语大学     

地址:北京市海淀区西三环北路2号        

联系方式:于老师 010-88816651      

2.采购代理机构信息

名 称:华采招标集团有限公司            

地 址:北京市丰台区广安路9号国投财富广场6号楼1601室            

联系方式:贾东敏、姚冲 18612287807/7813            

3.项目联系方式

项目联系人:贾东敏、姚冲

电 话:  186-1228-7813/7807