财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 竞争性磋商公告

中华人民共和国锦州出入境边防检查站业务技术用房运维项目竞争性磋商采购公告

2026年08月25日 14:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称华人民共和国锦州出入境边防检查站业务技术用房运维项目
品目

工程/房屋施工/办公用房施工

采购单位中华人民共和国锦州出入境边防检查站
行政区域锦州市公告时间2026年08月25日 14:29
获取采购文件时间2026年08月25日至2026年09月01日
每日上午:8:00 至 12:00  下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点辽宁凯隆项目管理有限公司会议室。
响应文件开启时间2026年09月07日 09:00
响应文件开启地点辽宁凯隆项目管理有限公司会议室。
预算金额¥33.640877万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人佟女士
项目联系电话0416-3727777
采购单位中华人民共和国锦州出入境边防检查站
采购单位地址辽宁省锦州市开发区兴海路三段81号
采购单位联系方式刘先生 0416-3582216
代理机构名称辽宁凯隆项目管理有限公司
代理机构地址锦州市松山新区锦兴路典逸心洲小区55-157号
代理机构联系方式佟女士 0416-3727777

项目概况

华人民共和国锦州出入境边防检查站业务技术用房运维项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁凯隆项目管理有限公司(锦州市松山新区锦兴路典逸心洲小区55-157号)。获取采购文件,并于2026年09月07日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:LNKL-jsyf20260825

项目名称:华人民共和国锦州出入境边防检查站业务技术用房运维项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额:33.640877 万元(人民币)

最高限价(如有):33.640877 万元(人民币)

采购需求:

工程量清单所含全部内容。

合同履行期限:合同签订后40天内完工。

本项目( 不接受  )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位。

3.本项目的特定资格要求:供应商须具有建筑工程施工总承包三级(含)以上资质,同时具备有效的建筑业企业安全生产许可证,项目经理具备建筑工程专业(注册建造师)二级含以上资格。

三、获取采购文件

时间:2026年08月25日  至 2026年09月01日,每天上午8:00至12:00,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:辽宁凯隆项目管理有限公司(锦州市松山新区锦兴路典逸心洲小区55-157号)。

方式:现场领取或线上邮箱领取。

售价:¥500.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2026年09月07日 09点00分(北京时间)

地点:辽宁凯隆项目管理有限公司会议室。

五、开启

时间:2026年09月07日 09点00分(北京时间)

地点:辽宁凯隆项目管理有限公司会议室。

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1、公告发布媒介中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台。

2、监督举报单位及电话:中华人民共和国锦州出入境边防检查站 0416-3582216。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国锦州出入境边防检查站     

地址:辽宁省锦州市开发区兴海路三段81号        

联系方式:刘先生 0416-3582216       

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁凯隆项目管理有限公司            

地 址:锦州市松山新区锦兴路典逸心洲小区55-157号            

联系方式:佟女士 0416-3727777            

3.项目联系方式

项目联系人:佟女士

电 话:  0416-3727777