国家粮食和物资储备局山西局六三九处山西局639处安全防范监控改造提升项目施工采购竞争性谈判公告
2026年09月02日 14:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山西局639处安防监控改造项目施工采购 | ||
| 品目 | 工程/安装工程/电子工程安装/监控系统工程安装 | ||
| 采购单位 | 国家粮食和物资储备局山西局六三九处 | ||
| 行政区域 | 盐湖区 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:45 |
| 获取采购文件的地点 | 山西省运城市夏县水头镇翔天钢铁厂 | ||
| 获取采购文件时间 | 2026年09月03日至2026年09月07日 每日上午:8:30 至 12:00 下午:14:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外) | ||
| 预算金额 | ¥9.920000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 樊家明 | ||
| 项目联系电话 | 15934103876 | ||
| 采购单位 | 国家粮食和物资储备局山西局六三九处 | ||
| 采购单位地址 | 山西省运城市盐湖区上王乡六三九处 | ||
| 采购单位联系方式 | 樊家明,15934103876,cbj639@163.com | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 竞谈公告.docx | ||
项目概况
山西局639处安防监控改造项目施工采购 采购项目的潜在供应商应在山西省运城市夏县水头镇翔天钢铁厂获取采购文件,并于2026年09月08日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:
项目名称:山西局639处安防监控改造项目施工采购
采购方式:竞争性谈判
预算金额:9.920000 万元(人民币)
最高限价(如有):9.420000 万元(人民币)
采购需求:
六三九处安全防范改造提升项目施工,详细见附件
合同履行期限:/
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:供应商须具备有效营业执照、资质证书(电子与智能化工程专业承包二级及以上资质或机电安装工程专业承包二级及以上资质、项目负责人机电工程二级建造师注册证书),并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力。
三、获取采购文件
时间:2026年09月03日 至 2026年09月07日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山西省运城市夏县水头镇翔天钢铁厂
方式:线下获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月08日 09点30分(北京时间)
地点:山西省运城市夏县水头镇翔天钢铁厂
五、开启
时间:2026年09月08日 09点30分(北京时间)
地点:山西省运城市盐湖区上王乡六三九处
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家粮食和物资储备局山西局六三九处
地址:山西省运城市盐湖区上王乡六三九处
联系方式:樊家明,15934103876,cbj639@163.com
2.项目联系方式
项目联系人:樊家明
电 话: 15934103876