财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 其他公告

浙江省消防救援总队关键通信装备采购项目标项3(语音通信类)废标公告

2023年01月17日 11:06 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称浙江省消防救援总队关键通信装备采购项目
品目

货物/通用设备/通信设备/无线电通信设备/其他无线电通信设备,货物/通用设备/通信设备/无线电通信设备/移动通信(网)设备,货物/通用设备/通信设备/无线电通信设备/通用无线电通信设备

采购单位浙江省消防救援总队
行政区域浙江省公告时间2023年01月17日 11:06
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话13819526680
采购单位浙江省消防救援总队
采购单位地址杭州市文晖路319号
采购单位联系方式王先生0571-85863669
代理机构名称吉亿工程管理服务(诸暨)有限公司
代理机构地址诸暨市东一路88弄朗臻国际2301
代理机构联系方式李女士13819526680

一、项目基本情况

采购项目编号:JY2022-12-09

采购项目名称:浙江省消防救援总队关键通信装备采购项目

二、项目废标/流标的原因

经核实,浙江元迪智能科技有限公司所投产品无法提供强制性CCC认证证书。根据财政部令第87号第六十三条第(六)项,以及《强制性产品认证管理规定》第二条规定和《中华人民共和国产品质量法》第二十七条第(一)项第(二)项的规定,浙江元迪智能科技有限公司投标中标无效,取消其中标资格,标项3重新组织采购。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:浙江省消防救援总队     

地址:杭州市文晖路319号        

联系方式:王先生0571-85863669      

2.采购代理机构信息

名 称:吉亿工程管理服务(诸暨)有限公司            

地 址:诸暨市东一路88弄朗臻国际2301            

联系方式:李女士13819526680            

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电 话:  13819526680

 

相关公告