云南省消防救援总队不间断电源改造项目(二次)失败公告
2024年03月28日 09:34 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 云南省消防救援总队不间断电源改造项目 | ||
品目 | 货物/设备/电气设备/电源设备/不间断电源 | ||
采购单位 | 云南省消防救援总队 | ||
行政区域 | 官渡区 | 公告时间 | 2024年03月28日 09:34 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 马莉、刘悦、周星全、朱涛 | ||
项目联系电话 | 18593123996、0871-65613259 | ||
采购单位 | 云南省消防救援总队 | ||
采购单位地址 | 昆明市官渡区海塘路666号 | ||
采购单位联系方式 | 张老师0871-64569343;谭老师0871-64569342;张老师0871-64569344 | ||
代理机构名称 | 云南玮元工程咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 云南省昆明市盘龙区万宏路奥斯迪商务中心A座10楼 | ||
代理机构联系方式 | 马莉、刘悦、周星全、朱涛18593123996、0871-65613259 | ||
附件: | |||
附件1 | 失败公告(二次).docx |
一、项目基本情况
采购项目编号:2023—YNSXFJYZDBJDDYGZXM
采购项目名称:云南省消防救援总队不间断电源改造项目
二、项目废标/流标的原因
本项目于2024年03月27日09时30分在云南玮元工程咨询有限公司(云南省昆明市盘龙区万宏路奥斯迪商务中心A座10楼)进行磋商及评审会议,截止响应文件提交时间,共收到3家供应商递交的响应文件。经磋商小组评审,3家供应商均未提供有效的中小企业声明函,根据竞争性磋商文件资格审查规定“本项目为专门面向中小企业”,故3家供应商均未通过资格审查,本次竞争性磋商失败。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南省消防救援总队
地址:昆明市官渡区海塘路666号
联系方式:张老师0871-64569343;谭老师0871-64569342;张老师0871-64569344
2.采购代理机构信息
名 称:云南玮元工程咨询有限公司
地 址:云南省昆明市盘龙区万宏路奥斯迪商务中心A座10楼
联系方式:马莉、刘悦、周星全、朱涛18593123996、0871-65613259
3.项目联系方式
项目联系人:马莉、刘悦、周星全、朱涛
电 话: 18593123996、0871-65613259
相关公告