浙江大学Web of Science 核心合集数据库其他
2024年11月25日 14:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | Web of Science 核心合集数据库 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 浙江大学 | ||
| 行政区域 | 西湖区 | 公告时间 | 2024年11月25日 14:53 |
| 开标时间 | 2024年11月29日 09:00 | ||
| 预算金额 | ¥140.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨老师、谢老师 | ||
| 项目联系电话 | 0571-88206325 | ||
| 采购单位 | 浙江大学 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市西湖区余杭塘路866号 | ||
| 采购单位联系方式 | 杨老师、谢老师,0571-88206325 | ||
| 代理机构名称 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构联系方式 | 详见公告正文 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | Web of Science 核心合集数据库(ZUPC-DY-FW-2024026G)采购公告.docx | ||
根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对Web of Science 核心合集数据库进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:Web of Science 核心合集数据库
项目编号:ZUPC-DY-FW-2024026G
项目联系方式:
项目联系人:杨老师、谢老师
项目联系电话:0571-88206325
采购单位联系方式:
采购单位:浙江大学
采购单位地址:杭州市西湖区余杭塘路866号
采购单位联系方式:杨老师、谢老师,0571-88206325
一、采购项目内容
Web of Science 核心合集数据库 一套,详见招标文件
二、开标时间:2024年11月29日 09:00
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:140.000000 万元(人民币)