财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 其他公告

中国人民大学图书馆2025年中国知网CNKI系列数据库续订项目合同公告

2024年12月31日 16:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国人民大学图书馆2025年中国知网CNKI系列数据库续订项目
品目

服务/信息技术服务/数据处理服务/其他数据处理服务

采购单位中国人民大学
行政区域北京市公告时间2024年12月31日 16:03
开标时间2024年12月05日 09:00
预算金额¥185.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人曹文君、郝路、闫文娟、吉国侠
项目联系电话010-63974645、010-63977798
采购单位中国人民大学
采购单位地址北京市海淀区中关村大街59号
采购单位联系方式党老师,010-62511204
代理机构名称北京宏信天诚国际招标有限公司
代理机构地址北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室
代理机构联系方式闫文娟、吉国侠、修海龙、成歌、吴众为、陈博维、赵洁、姬小雪、孙银英、王思晨、刘京、曹文君、杨晓楠、王东衍、郝路、刘海英,010-63974645、010-63977798
附件:
附件1中国人民大学图书馆2025年中国知网系列数据库续订项目.pdf

  北京宏信天诚国际招标有限公司受中国人民大学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国人民大学图书馆2025年中国知网CNKI系列数据库续订项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

 

项目名称:中国人民大学图书馆2025年中国知网CNKI系列数据库续订项目

项目编号:2411-HXTC-IR1711

项目联系方式:

项目联系人:曹文君、郝路、闫文娟、吉国侠

项目联系电话:010-63974645、010-63977798

 

采购单位联系方式:

采购单位:中国人民大学

采购单位地址:北京市海淀区中关村大街59号

采购单位联系方式:党老师,010-62511204

 

代理机构联系方式:

代理机构:北京宏信天诚国际招标有限公司

代理机构联系人:闫文娟、吉国侠、修海龙、成歌、吴众为、陈博维、赵洁、姬小雪、孙银英、王思晨、刘京、曹文君、杨晓楠、王东衍、郝路、刘海英,010-63974645、010-63977798

代理机构地址: 北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室

 

一、采购项目内容

成交人:同方知网数字出版技术股份有限公司

合同金额(人民币):1,850,600.00

 

二、开标时间:2024年12月05日 09:00

 

三、其它补充事宜

 

四、预算金额:

预算金额:185.200000 万元(人民币)