中国人民大学图书馆2025年WIND金融终端续订项目合同公告
2024年12月31日 16:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中国人民大学图书馆2025年WIND金融终端续订项目 | ||
| 品目 | 服务/信息技术服务/数据处理服务/其他数据处理服务 | ||
| 采购单位 | 中国人民大学 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2024年12月31日 16:23 |
| 开标时间 | 2024年12月05日 09:00 | ||
| 预算金额 | ¥135.000000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曹文君、郝路、闫文娟、吉国侠 | ||
| 项目联系电话 | 010-63974645、010-63969957 | ||
| 采购单位 | 中国人民大学 | ||
| 采购单位地址 | 北京市海淀区中关村大街59号 | ||
| 采购单位联系方式 | 党老师,010-62511204 | ||
| 代理机构名称 | 北京宏信天诚国际招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室 | ||
| 代理机构联系方式 | 闫文娟、吉国侠、修海龙、成歌、吴众为、陈博维、赵洁、姬小雪、孙银英、王思晨、刘京、曹文君、杨晓楠、王东衍、郝路、刘海英, 010-63974645、010-63969957 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中国人民大学图书馆2025年WIND金融终端续订项目.pdf | ||
北京宏信天诚国际招标有限公司受中国人民大学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中国人民大学图书馆2025年WIND金融终端续订项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:中国人民大学图书馆2025年WIND金融终端续订项目
项目编号:2411-HXTC-IR1710
项目联系方式:
项目联系人:曹文君、郝路、闫文娟、吉国侠
项目联系电话:010-63974645、010-63969957
采购单位联系方式:
采购单位:中国人民大学
采购单位地址:北京市海淀区中关村大街59号
采购单位联系方式:党老师,010-62511204
代理机构联系方式:
代理机构:北京宏信天诚国际招标有限公司
代理机构联系人:闫文娟、吉国侠、修海龙、成歌、吴众为、陈博维、赵洁、姬小雪、孙银英、王思晨、刘京、曹文君、杨晓楠、王东衍、郝路、刘海英, 010-63974645、010-63969957
代理机构地址: 北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室
一、采购项目内容
成交人:万得信息技术股份有限公司
合同金额(人民币):1,340,000.00
二、开标时间:2024年12月05日 09:00
三、其它补充事宜
无
四、预算金额:
预算金额:135.000000 万元(人民币)