财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 其他公告

浙江大学Nature电子期刊数据库其他

2025年12月24日 16:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称Nature电子期刊数据库
品目

服务/其他服务

采购单位浙江大学
行政区域西湖区公告时间2025年12月24日 16:55
开标时间2025年12月29日 14:00
预算金额¥290.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨老师、谢老师
项目联系电话0571-88206325
采购单位浙江大学
采购单位地址杭州市西湖区余杭塘路866号
采购单位联系方式杨老师、谢老师,0571-88206325
代理机构名称详见公告正文
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
附件:
附件1Nature电子期刊数据库(ZUPC-DY-FW-2025066G)采购公告.docx

  根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对Nature电子期刊数据库进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

 

项目名称:Nature电子期刊数据库

项目编号:ZUPC-DY-FW-2025066G

项目联系方式:

项目联系人:杨老师、谢老师

项目联系电话:0571-88206325

 

采购单位联系方式:

采购单位:浙江大学

采购单位地址:杭州市西湖区余杭塘路866号

采购单位联系方式:杨老师、谢老师,0571-88206325

 

 

一、采购项目内容

Nature电子期刊数据库    一项,详见采购文件

 

二、开标时间:2025年12月29日 14:00

 

三、其它补充事宜

 

四、预算金额:

预算金额:290.000000 万元(人民币)