成方金融信息技术服务有限公司2026年资源池建设交换机采购项目中标结果公告
2026年08月21日 16:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 成方金融信息技术服务有限公司2026年资源池建设交换机采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成方金融信息技术服务有限公司 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月21日 16:38 |
| 开标时间 | 2026年08月21日 00:00 | ||
| 预算金额 | ¥47.120000万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汤玮 | ||
| 项目联系电话 | 13811533971 | ||
| 采购单位 | 成方金融信息技术服务有限公司 | ||
| 采购单位地址 | 不详 | ||
| 采购单位联系方式 | 1 | ||
| 代理机构名称 | 成方金融信息技术服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 不详 | ||
| 代理机构联系方式 | 13811533971 | ||
一、项目编号:TC260E02S
二、项目名称:成方金融信息技术服务有限公司2026年资源池建设交换机采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京金信润天信息技术股份有限公司
供应商地址:北京市密云区滨河路178号院1号楼5层525
中标(成交)金额:406,980.00元
评审总得分:99.80
四、主要标的信息
序号 | 设备名称 | 品牌 | 型号 | 单位 | 数量 | 单价 (元/台,含税价) |
1 | 接入交换机(含5年维保) | 迈普 | NSS5832-48XF8QS | 台 | 6 | 67,830.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
廖学锋、曹义浩、王艳艳、孙时平、刁航
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:固定金额。
代理服务费金额:12,000元。
收取对象:中标人。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成方金融信息技术服务有限公司
地址:北京市西城区百盛北楼四层
联系方式:顾老师
联系方式:010-82186615
采购人监督联系方式
联系人:薛女士,联系方式:010-82186606,邮箱:cfjxjd@cfid.cn
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系方式:何会、崔凯、姚启洪010-62108214、62108210、62108088
3.项目联系方式
项目联系人:何会
电 话:010-62108214
电子邮箱:hehui@cntcitc.com.cn
中招国际招标有限公司
2026年8月21日