财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 中央公告 » 中标公告

中国地质科学院北清路基地物业服务采购项目中标公告

2022年12月29日 11:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中国地质科学院北清路基地物业服务采购项目
品目

采购单位中国地质科学院
行政区域市辖区公告时间2022年12月29日 11:57
评审专家名单姜涛,郑军,裴立琴,朱津梁,于滢,何爱民,丁薇
总中标金额¥2089.439961 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孟千
项目联系电话010-83084957
采购单位中国地质科学院
采购单位地址北京市西城区百万庄大街26号
采购单位联系方式010-68999614
代理机构名称中央国家机关政府采购中心
代理机构地址西章胡同9号院
代理机构联系方式010-83083702




中国地质科学院北清路基地物业服务采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-FGX221460X

2.项目名称:中国地质科学院北清路基地物业服务采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:2175.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京北控物业管理有限责任公司 符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》《分包意向协议》(本项目预留采购份额面向中小微企业采购) 投标人须知前附表22
2 北京瑞赢酒店物业管理有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》《分包意向协议》(本项目预留采购份额面向中小微企业采购) 投标人须知前附表22
3 北京闻达敏斯物业管理服务有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的《中小企业声明函》《分包意向协议》(本项目预留采购份额面向中小微企业采购) 投标人须知前附表22

供应商名称: 北京网信物业管理有限公司

供应商地址: 北京市西城区西长安街9、11号4号楼3层

中标(成交)金额: 人民币2089.439961 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京网信物业管理有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 服务期限 拟派项目经理(负责人)姓名 服务团队人数(投标填写) 折合人工费(元/每月) 服务要求或标的基本概况
1 中国地质科学院北清路基地物业服务采购项目 2023-01-01至2025-12-31(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延) 陈娜 57人 580,399.99 房屋及设备设施运行维护、保洁服务、绿化服务、绿植租摆、会议服务及综合客户服务等

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

姜涛,丁薇(组长),郑军,裴立琴,朱津梁,于滢,何爱民

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中国地质科学院

地 址:北京市北京市西城区北京市西城区百万庄大街26号

联系方式:010-68999614

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 王云飞 010-55603585

评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-83084957 负责人: 刘喜冬 010-55602757

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2022年12月29日

相关公告